+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    Цитата Сообщение от Аленький
    Не стоит принципиальничать по мелочам.
    Лучше дайте дельный совет. :P :P
    Дельные советы:
    1. Ждем окончания экспертизы, правда, я думаю, что это не экспертиза, а проверка качества.
    2. Если результат экспертизы не в вашу пользу, требуйте техническое заключение в письменной форме.
    3. Если в заключении написано: "...обнаружена вода (насекомые, третьи лица и т.п. и гарантия аннулирована)" требуйте доказательств того, что выше описанное, является причиной поломки вашего фотоаппарата.
    4. Забирая фотоаппарат, внимательно осмотрите его на предмет внешних повреждений, не описанных при приемке на экспертизу, в случае обнаружения, составляйте опись повреждений в двух экземплярах, с подписями обоих сторон, один вам, один им.
    5. В случае дополнительной проверки качества (экспертизы), требуйте своего присутствия, а фотоаппарат привозите сами.

    P.S. Что такое "серый" товар и какое будущее его ждет смотрите
    здесь.

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    HAPPY END...

    Магазин Связной вернул мне все деньги. Заключение экспертизы не показали, а на словах сказали, что нашей вины нет, виноват производитель.
    Была ли экспекртиза на самом деле, не знаю...
    Не факт, что мой фотоаппарат не поступит вновь после ремонта на прилавки магазинов где-нибуль на Горбушке.

    РЕЗЮМЕ. "Скупой платит дважды". Данный фотоаппарат, например, в "М-Видео" стоит на 1000 рублей дороже, чем в Связном.
    Выбирая покупку, нужно не только определиться с Производителем и моделью, но и наиболее дотошно выбирать продавца товара.
    В Интернет-магазинах вообще серьезные товары приобретать не стоит.
    Впрочем, это мое мнение.

    Спасибо всем, кто принимал участие в моей проблеме.
    Удачных покупок Вам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения