+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Помогите пожалуйста

    Я купила в Евросети тел Motorola RAZR V3 он у меня не заряжался отнесла обратно в магазин сказали что забирают на экспертизу до 21 дня!они ещё не прошли но за эти дни мой телефон подешевел на 1500!когда забирали тел на экспертизу я написала что на обмен..т.е не деньги обратно а мне должны дать новый нормальный телефон...возможно ли как то вернуть эти 1500 ?????ведь за период времени когда телефон подешевел у меня его не было я им не пользовалась т.е если бы покупала его сейчас вышло бы на 1500 дешевле............подскажите пожалуйста что можно сделать

  2. #2
    после 20 дней идут пени за просрочку требования. 1% за день просрочки.
    Однако, учитывая, что уже есть просрочка, по закону вы в праве сменить требование на возврат денег. При чём, в сумме равной уплаченой.
    на эти деньги сможете купить другой телефон.
    ДА! Всё это работает только если претензия была письменная на обмен!
    В другом случае, они об обмене и не думали, а производят ремонт, который может длиться до морковкина заговения.

  3. #3
    нет 21 день еще не прошёл я имела в виду то что пока тел на экспертиртизе,а он там пока 12 дней телефон в Евросети подешевел на 1500 когда мне его будут менять вернут ли мне разницу в цене тк когда я его покупала он стоил 9990 а сейчас он стоит 8400 а когда будут менять может ещё меньше........

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Знаки препинания отменены указом Президента. Забавно...
    Закон "О защите прав потребителей", статья 24. Читайте. Текст есть на сайте.
    Каждая снежинка падает на свое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения