+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    И снова сотовый телефон.

    Дело было так.Преобрёл смартфон фирмы Ровер проработал он 36дней после чего скончался я отнёс его в сервис центр,прошло две недели из сервиса неслуху не духу я звоню туда выеснить что с моим аппаратом а в ответ у нас НЕЧИСЛИТСЯ такой после словестной перепалки они вспомнили что был такой но его отправили в Москву(я проживаю в Питере) в головной сервис центр.Спустя еще две недели он добрался до Москвы о чем я получил уведомление в службе технической поддержки но к ремонту неприступают по неизвестным причинам,я написал здесь в Питере в сервес центре заявление об отказе от аппарата и его отправили в Москву прошло еще 10дней из Москвы неотвечают просто молчат и всё на все письма приходит тока уведомление что они получили письмо и ему присвоен номер такой то.
    Что делать дальше куда обращятся ведь срок гарантийного ремонта не более 30 дней и в дабавок мне недали никакого хоть самого завалящего телефона в замен на время ремонта моего аппарата.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    86
    пишите заявление об отказе от ремонта. Не смогут вернуть - припугнуть заявлением в суд о хищении ими Вашего телефона. Не сработает - тогда в суд. Тем более с истечения 30 дней капает пени.
    К вопросу о подменном аппарате. Вы заявление на предоставление подмены писали? Если нет, то на нет и суда нет (сорри за тавтологию). Пишите заявление, в 3 дня обязаны предоставить.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Посмотрите вниматьельно квитанцию. Возможно там написано "не более 30 дней с момента поступления деталей"? Или нечто подобное.
    Не верю, что СЦ принимая в ремонт смартфон поставил себя в такие жесткие временные рамки.
    Если я прав, то аппарат Вам не вернут до окончания ремонта совершенно правомерно.
    А подмену предоставить действительно обязаны, но только после предъявления соответствующего требования.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения