+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Нужен порядок на форуме

    Хочу уточнить позицию администраторов форума. Ведь первые три раздела идут под общей шапкой Консультации с представителями Союза потребителей. Насколько я понимаю таковых здесь всего три - Евгений Мясин, Антон Недзвецкий и Анатолий Голов. Может они кому-то передали свои полномочия - так пусть это будет официально. чтоб все это знали.
    Другие разделы предусматривают свободное обсуждение, туда всем прочим и дорога.
    Лично я так понимаю. С бардаком на форуме надо заканчивать. Это сильно мешает тем. кто обращается за конкретной помощью.

  2. #2
    Senior Member Аватар для AlexLee
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    703
    Tramp38 - это палка о двух концах. Если запретить другим участникам форума оставлять свои комментарии в этих трёх разделах, то популярность форума упадёт. Меньше обсуждений - меньше посещений, у форума будет меньше страниц, его будут хуже цитировать, упомянать во внешних ссылках, следовательно ухудшится видимость в поисковых системах и вообще некому будет свои вопросы задавать ...

    В рунете есть и другие живые форумы по ЗоЗПП, однако у этого есть своя изюменка - тут живые представители СПРФ. Если критиковать форум, давайте лучше пообсуждаем название "Курилка". Меня например как абсолютно некурящего человека оно возмущает и вообще - это скрытая пропаганда нездорового образа жизни.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Можно назвать - "За рюмкой чаю".

  4. #4
    AlexLee, я бы с Вами согласился на 100 %, если бы важные интересующие пострадавших потребителей вопросы тут же не топились в словесной шелухе желающих повыпендриваться.
    Ну, а курилка, она и есть курилка. Кстати. я сам давно не курю, но с удовольствием на работе ее посещаю. Начальство у нас не любит посторонних разговоров на рабочем месте, в курилку редко заглядывает. А при трепе иногда интересные идеи проскальзывают. Да и чуток расслабиться никогда не мешает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения