+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Выбор СВЧ-печи с конвекцией

    Всем доброе время суток!
    Возможно, я буду как ложка дегтя...но, думаю, именно ЗДЕСЬ (то бишь на форуме защиты прав потребителей) мне могут и смогут помочь...
    Вот встал вопорс о покупке микроволновой печи с функцией духовки (хотя прекрасно понимаю, что СВЧ НИКОГДА 100%-эффективно не заменит духовку, но выбирать не приходится, т.к. снимаем квартиру)...

    Так вот...Занялась данным вопросом и разбежались глаза...Предложений масса, а вот что выбрать...Чтобы действительно потом не было мучительно горько за зря потраченные деньги (готовы отдать за СВЧ до 500$).

    Вот пал выбор, пока, на данную модель. http://www.33x.ru/index.php?productID=4197
    Прокомментируйте, пожалуйста, если кто разбирается в данном вопросе, мой выбор...Или посоветуйте что-нибудь другое...в ней собираюсь не только размораживать мясо и разогревать суп...

    Заранне спасибо!

  2. #2
    Senior Member Аватар для AlexLee
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    703
    У меня LG русский повар http://bt.kiev.ua/index.php?productID=6597
    Уже два года юзаю, мучительной горечи за потраченные деньги пока не испытал. Когда покупал привлекла возможность приготовления шашлыка в домашних условиях.

  3. #3
    т.е. вы в ней готовите не только горячие бутерброды и пиццу, я так понимаю? (у меня у родителей тоже LG, не помню какая...но не очень дорогая, и максимум на что она способная - вышеперчисленное + сварить овсянку и пожарить семечки...гы гы...)
    Хотелось бы узнать подробнее на что ОНА способна...

    Спасибо!

  4. #4
    Senior Member Аватар для AlexLee
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    703
    Печь с конвекцией, поэтому способна на многое.
    К сожаление я не особенно искушён в готовке и самое сложное блюдо, которое я в ней делаю -это Курочка-Гриль. К печке прилагается поваренная книга, которая утверждает и рассказывает как в ней можно приготовить такие блюда как :
    омлет, картофель тёртый с сыром, лазанья, мясо с фасолью и красным перцем, пудинг, сдобный хлеб, вареный рис, выпечка, лосось запечённый в тесте и др.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения