Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Unhappy Мошенники сняли деньги по поддельной карте. Банк МБРР считает, что я за это отвечаю.

    24 августа в 21-00, находясь дома, я стала получать смски о том, что с моей зарплатной карты снимают наличные. Сразу позвонила в банк МБРР. Карту заблокировали, но поздно. За 4 приема сняли всё. Этот съем начался в тот момент, когда на карту поступил аванс. Когда я позвонила в банк, то идентификацию проводили по номеру карты. Т. е. прежде чем заблокировать, я назвала номер карты, держа ее в руках, находясь дома в Москве. Съем проводился в Красногорске через банкомат Сбербанка. Я написала заявление в банк. Они "расследовали" 10 дней. Дали письменный ответ, что раз был набран пин-код, то я несу за это ответственность. Помогите, подскажите, что делать, куда лучше обратиться. Уверена в вине банка. Именно он не обеспечил достаточного уровня безопасности моего карточного счета. Я лично ничего противозаконного не делала. Карту и код никому не давала. Пользовалась только банкоматами МБРР, всегда придирчиво осматривала картоприемник, никому не разрешала стоять рядом.

  2. #2
    Клон темы.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения