+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Уголок юмора

    Не судите строго. Автор не я.

    1. Это крик о помощи!!! Помогите мне!!! Мне так не везет!!!

    Я провинциал, снимаю комнату в общаге.
    Купил сегодня в Эльдорадо телевизор и DVD
    на кредит от Ситибанка
    Не проверил, мне сказали что все работает.
    В автобус не смог сесть, там АСКПП.
    Сел в маршрутку, а водитель не объявил
    остановку, и я проехал мимо дома.
    Пришлось тащиться назад. Хотел позвонить
    другу, но деньги еще не приши, т.к. платил
    в Альтелекоме, но там не приняли, и я заплатил
    в и-боксе, но видно криво, а чека нет.
    Но это не самое страшное.
    Около дома я наступил в собачье гавно,
    а подъеде меня напугал бомж с гергиевской ленточкой,
    который шарился в ящиках и взял последний
    номер моего любимого журнала ИП.
    Я думал, что порадуюсь, посмотрев
    любимый фильм, но техника не работала,
    хотя в Эльдорадо меня уверяли, что все хорошо.
    Я пошел в магазин Копейка, что бы купить
    поесть, но охрана отобрала у меня рюкзак,
    и я не смог набрать много еды, всего на 100 рублей.
    Но на кассе меня обсчитали, и я заплатил 200,
    но обнаружил это только дома. А из рюкзака,
    который я сдал, у меня украли паспорт.
    Но охранник сказал, что он ничего не видел.
    Вот такие трудности у меня по жизни.
    За интернет заплатил последние 20 рублей
    и пишу тебе, мой любимый souz-potrebiteley.ru, помоги!!!

    2. Навеяно странными жалобами на компанию «Связной».
    Вчера зашла в салон «Связной» в Люберцах, адрес точно не знаю, но там недавно мужик под окнами валялся. Пока он валялся, в салоне истерично кричала пожилая женщина и просила поменять ей телефон, который она не покупала. Кричала она просто так, ни к кому не обращаясь, потому что в это время старший продавец покупал диски. Я подошла к продавцу с просьбой обменять телефон Siemens CХ 65, который я покупала 3 месяца назад и на днях уронила в унитаз. Теперь телефон не работает, но ведь не по моей вине. Я ж не виновата, что компания «Связной», зная, что данная модель телефона сломается при попадании воды, не предусмотрела резиновую прослойку в телефоне. Купив пару дисков, продавец решил немного поорать. Нацепив корону и доспехи, продавец схватил истерично орущую женщину и выбросил из салона. Я, наблюдая эту картину, заметила на улице лежащего мужчину. Я через весь салон крикнула продавцу: «Вызови скорую, царь и бог». Но он, сославшись на то, что статус царя не позволяет ему этого сделать, и ни к чему ему заниматься проблемами низших существ, отказал. Я вспомнила, зачем пришла в салон, и мило обратилась к продавцу «О, Ваше сиятельство, будьте так любезны, обменяйте мне телефон на основании закона о защите прав потребителей». Но он снова отказал, закричал, выхватил из-под прилавка пистолет и начал палить. Пуля никого не зацепила, но женщина, которую выкинули из салона, да еще пинка отвесили, закричала еще больше, перешла на ультразвук. Из-за разрыва голосовых связок у нее случился сердечный приступ, но скорую СПЕЦИАЛЬНО никто из продавцов не вызвал, и я тоже не стала звонить, типа не знаю куда. Пока мы ругались с продавцом, в углу салона на полу развалился пьяный мужчина, на которого трехэтажным матом ругалась девушка-кассир. Такого хамства я от сотрудников Связного не ожидала, на пол присел пьяный мужик, а на него ругаются. Никакого уважения. Телефон мне не поменяли, обозвали гадкими словами, избили....Так вот, обращаюсь к руководству Связного: требую поменять мне телефон ибо вы не ведаете, что творите. А также возместить компенсацию за моральный ущерб, а именно за то, что я там поскандалила и стала свидетелем неприятной сцены. Иначе - в суд, и я не шучу, ведь я сама юрист и, конечно же, все законы знаю. И вы ОБЯЗАНЫ выполнить мои требования.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Это юмор?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Pessimist
    Это юмор?
    Нет, черный PR! А что же это, как не юмор? Черный юмор

  4. #4
    Junior Member Аватар для Arabesque
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    2 последних поста понравились)

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    "- В связи с отсутствием туалетной бумаги, требую выдать мне жалобную книгу"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения