+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Фирма исчезла

    Здравствуйтте!У Меня такая ситуация.что я сдал свой КПК В СЕРВИС И МНЕ ДАЛИ аКТ О ЗАМЕНЕ в фирме-продавце.Но фирма уже исчезла!Гарантия есть ,а продавца уже нет ! Что делать ?По гарантии меня направили на 3 весёлых буквы!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от xnike Посмотреть сообщение
    Здравствуйтте!У Меня такая ситуация.что я сдал свой КПК В СЕРВИС И МНЕ ДАЛИ аКТ О ЗАМЕНЕ в фирме-продавце.Но фирма уже исчезла!Гарантия есть ,а продавца уже нет ! Что делать ?По гарантии меня направили на 3 весёлых буквы!!!
    Кто является изготовителем товара? Товар действительно уже неремонтопригодный?

  3. #3
    КПК Acer S200.У него не работает камера и в гарантийке не могут достать комплектующие.Говорят ,что это может занять от 3-4-х месяцев и больше,а я столько ждать не намерен.

  4. #4
    Цитата Сообщение от xnike Посмотреть сообщение
    КПК Acer S200.У него не работает камера и в гарантийке не могут достать комплектующие.Говорят ,что это может занять от 3-4-х месяцев и больше,а я столько ждать не намерен.
    Предъявляйте требование замены по ст. 18 самому изготовителю (п.1 ст. 19).
    Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
    1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
    Представительство компании Acer:
    Фактический адрес:
    Россия, 127299, Москва, ул. Большая Академическая, д.5А
    HI-TEC House Бизнес Центр, офис 309
    Телефон: (495) 646-5373, факс: (495) 646-5374
    http://www.acer.ru/acer/contact_us.d...CRC=3588554440

  5. #5
    Большое Вам спасибо.Вы мне очень помогли.Я связался с Acer и они обещали мне по гарантии всё починить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения