+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    телефон ненадлежащего качества

    Купил телефон в Беталинке Nokia 3250, а он оказался со сбитым ПО, продавец мне доказывал что так должно быть, сдал в тот же день на обмен. Прошло 7 дней, позвонил в салон сказали, что новый телефон может быть привезут через 4-7 дней! Подскажите как быть? накатать на них заяву или подождать пока привезут новый?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    На обмен до 20 дней даётся.
    Измените требование и требуйте возврата денег.
    На возврат денег - 10 дней.

  3. #3
    А можно как нибудь продавца наказать? за то что он телефон глюченный продал?

  4. #4
    Цитата Сообщение от foxic
    А можно как нибудь продавца наказать? за то что он телефон глюченный продал?
    За что наказывать? В чем здесь вина продавца?

  5. #5
    За то, что она в телефонах ничего не знает и продала мне глюченный телефон и доказывала со 100% уверенностью, что так должно быть!После пол- часовой дискусии, она все таки позвонила в офис и оказалось, что я был прав. Для чего она там стоит?!! Для того чтобы консультировать покупателя! А она даже Sim карту вставляла минут 15, и у меня интересовалась как это делается!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от foxic
    За то, что она в телефонах ничего не знает и продала мне глюченный телефон и доказывала со 100% уверенностью, что так должно быть!После пол- часовой дискусии, она все таки позвонила в офис и оказалось, что я был прав. Для чего она там стоит?!! Для того чтобы консультировать покупателя! А она даже Sim карту вставляла минут 15, и у меня интересовалась как это делается!
    Тогда уж скорее за отказ от выполнения законных требований потребителя...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения