+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Ноут уже два месяца в ремонте - ждут якобы заказанную деталь. Чую, дело идёт к тому, что продержат полгода и потом получится как с плеером. http://souz-potrebiteley.ru/forum/viewtopic.php?t=4855
    Звонил, предлагал им вернуть мне ноут с отказом по причине отсутствия запчастей и признанием гарантийности случая - говорят, нет, к сожалению, ремонт возможен ждём деталь, бумагу дать не могём.

  2. #62
    Цитата Сообщение от PYaEe
    Ноут уже два месяца в ремонте - ждут якобы заказанную деталь. Чую, дело идёт к тому, что продержат полгода и потом получится как с плеером. http://souz-potrebiteley.ru/forum/viewtopic.php?t=4855
    Звонил, предлагал им вернуть мне ноут с отказом по причине отсутствия запчастей и признанием гарантийности случая - говорят, нет, к сожалению, ремонт возможен ждём деталь, бумагу дать не могём.
    требуйте хотя-бы замену на время.
    у знакомого тоже в ремонте у них был ноут, написал письмо в Acer, и через два дня ноут было готов... то-ли совпадение, то-ли что неизвестно а говорили тоже, что нету деталей, ждите следующего прихода запчастей, ремонтировали экран.

  3. #63
    В понедельник пречитал ЗоЗПП, позвонил и сказал что буду требовать замену, трёхдневный срок, пеня и т.д.
    Во вторник позвонил - деталь уже пришла!

  4. #64
    Цитата Сообщение от PYaEe
    В понедельник пречитал ЗоЗПП, позвонил и сказал что буду требовать замену, трёхдневный срок, пеня и т.д.
    Во вторник позвонил - деталь уже пришла!
    И чем же закончилась ситуация с ноутбуком??

  5. #65
    Сейчас, к сожалению времени нет, сессия, будет время - напишу подробней. Отремонтировали. Другое дело - как мне этого пришлось добиваться.

  6. #66
    Да, полгода этого добивались. Но главное, чтобы он у Вас больше не ломался. Это от чистого сердца!

  7. #67
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Главное, результат. Все на первый взгляд было предсказуемо. Продавец укрылся за стандартной тупой формулировкой "механическое повреждение" и отфутболивал человека. Тем не менее правда восторжествовала, думаю во многом благодаря настойчивости покупателя.

    Цитата к теме

  8. #68

  9. #69
    http://forum.ixbt.com/0017/024947.html
    Самое интересное - в конце, начиная с ноябрьских дат

  10. #70
    Senior Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Все предсказуемо. Крышка эта так от изготовителя и не пришла, ее сняли с другого бука, для которого еще кто-то ждет детали. Она сейчас открывается-закрывается с тем же усилием, что и раньше? Если да - значит, опять сломается через какое-то время...

  11. #71
    23.03 позвонили из Р-Стайла, сказали, что пришла крышка!!! (Если помните, в результате "ремонта" мне поставили поцарапаную крышку...)
    Сколько будет длиться замена? - 2 дня. Но что-то всё равно неохота мне туда таскаться и ещё раз отдават ь ноут в их руки....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения