+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Вот купил я сотовый телефон

    ситуация такакя, решил я купить сотовый телефон, при продаже мне конечно же показали его работоспособность, всё вроде как нормально, купил я его. Принёс домой, начал соответственно настраивать, и обнаружил что он не воспроизводит некоторые музыкальные файлы, есть там несколько мелодий с одним расширением несколько мелодий с другим,вот одни играет, другие нет
    вопрос: вправе ли я требовать его возврата денег в случае отсутсвия такого же?

  2. #2
    А в инструкции написано, что он должен вопроизводить файлы такого формата?

    Цитата Сообщение от преамбула ЗоЗПП
    Недостаток товара (работы, услуги) - несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора, или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию.

  3. #3
    в инструкции вообще не написано файлы какого формата он воспроизводит

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Ну дык идете на sotovik.ru и смотрите там описание вашего телефона.
    А пока нет уверенности, что какой-то недостаток имеет место: че за телефон? модель? че за расширение?
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    про воспроизводимые типы файлов нигде не нашёл, но в нём самом есть расширение mid, обычные мидюшки. он их играет, а есть какой-то непонятный amr, вот их не играет. телефон Philips 362

    Я тут на форуме человек совсем новый, но сейчас вот сморю, блин проблем у людей полно с сотовыми телефонами, я в ужасе

  6. #6
    Цитата Сообщение от macleod
    amr не играет
    Много от этого не потеряете - звук там ужасный... насколько я себе представляю этот формат используется для записи голосовых сообщений с диктофона и видео такого... мыгко выражаясь плохого качества.

    Ваш телефон оборудован функцией "диктофон"? В каком формате он сохраняет голосовые записи, если оборудован?

  7. #7
    ой, блин, он конечно же с диктофоном, но я его не проверял, сейчас попробовал он не работает, всё пойду шухер устраивать, это уже точно косяк, ведь правда же?

  8. #8
    Всем спаибо, кто не остался равнодушным к моей проблеме, да и вообще всем спасибо кто неравнодушен к проблемам других, сдал я этот телефон, вернули мне денги.
    тему можно закрывать.
    и ещё спасибо создателям этого форума.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения