+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Ляля, опубликуйте на сайте свою фотографию и размеры, и мы все вместе будем искать Вам одежду.
    Если пригласите - придём примеривать.

  2. #32
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    В Москве есть на любой (в рамках разумного) рост.

    PS: в рамках разумного это значит, что на рост свыше 200 можно найти только в специализированных магазинах. А если рост менее 155см, то лучше все-таки пойти в магазины детской одежды

  3. #33
    Лялечка, Вы у нас в компании грубых и ценичных мужиков одна радость и вдохновение.
    Ваша тема навеяла на меня анекдот рассказанный мне дедом (что-то из 50х годов, когда любимый цикл был про армянское радио). Так вот армянскому радио одна девушка задала вопрос. что ей делать. где купить одежду, если у нее фигура 150х60х150. В ответ от армянского радио она услышала восхищенное (черт. не знаю как преобразовать звук в слова!): тце-тце-тце!

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Ляля
    Опять двадцать пять......
    И В БУТИКАХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Гласный, нету и в бутиках.
    Ну если и в бутиках нет...
    Хотя я в бутики только как на экскурсию могу зайти...

  5. #35
    Ляля, опубликуйте на сайте свою фотографию и размеры, и мы все вместе будем искать Вам одежду.
    Если пригласите - придём примеривать.
    Хы-хы-хы!

    Вот. В Москве значит есть? Вот так. И это ж правильно.

    Понятно, что на рост в пределах разумного.
    Ясно, что девиц с ростом 2.10 на весь город штуки 3 наберется - шить ради них невыгодно.
    Но с ростом 175-185 ДО ФИГА. И шить было б выгодно, но не шьют же.

    При том, что шьют на толстых, на БЕРЕМЕННЫХ ( уж, казалось бы, не так долго с пузом ходят, не так много одежки надо - а магазины есть - и не бедствуют).
    В том и прикол, что нелогично. Беременных много, конечно, по количеству, но состояние это не стационарное, а уж выраженная пузатость присутствует совсем недолго - обычно покупаются 1 брюки - и носятся, еще и на след беременность хватает. А вот мне штаны нужны всю мою долгую жизнь. И мне, и десяткам тысяч других, неужто не допирает вклиниться и нашить. Спрос будет большой. Серьезно, была бы близка к бизнесу - непременно бы замутила.

    Обидно за Питер. Москва - молодцы. Хотя... Смотря что подразумевать под бутиками. Тут писали про костюм за 25 тысяч - если штаны так же стоят - то это конечно, многовато. (но там же не за рост платят, а за качество, материал, фирму). А так, если брюки на высокий рост будут в 1,5 - 2 раза дороже таких же на средний - думаю это всех устроит. Хотя еще выгоднее не задирать цену, а делать на обороте ( как в моем единственном на город магазине).


    Насчет 150-60-150- смешной анекдот.... Но у меня такого нет. В плане размера - ноу проблем ( если одежда русская или западная) - одела и пошла.
    Насчет китайцев - уже говорилось - там мрак полный. ( и слава Богу, если б у меня была такая фигура, на которую они шьют, я б удавилась).
    А русское-западное - нормалек. Только я заметила смешную вещь, что иностранные шмотки из секонд-хенда лучше, чем иностранные вещи из наших магазинов. Странно.... Но факт - и ткань лучше, и сидит лучше - не знаю....... Может, случайно так попадаю.

    Вообще люблю, когда размер нормально написан - так чтоб надел и пошел - кстати, тоже показатель качества - если производитель не может откалибровать размер, то обычно и все остальные показатели качества не на высоте.

    Эх....
    А вообще фигня все это..... Скоро купальник надо надевать!
    )

  6. #36
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    цитата:
    "Но с ростом 175-185 ДО ФИГА"
    - так это МОДЕЛЬНЫЙ рост !!!

  7. #37
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Ляля, Вы случаем не блондинка?

  8. #38
    Но с ростом 175-185 ДО ФИГА"
    - так это МОДЕЛЬНЫЙ рост !!!
    Так и что? Вы предлагаете ходить голой???? )
    Да, если б к нам Клавку Шифер - тоже б деваха маялась....

    ))

    Я не совсем блондинка -я скорее рыжая.

  9. #39
    Лялечка! Вы еще и рыжая? Тце-тце-тце!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения