+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Выплаты после ДТП.

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Был признан невиновным в ДТП,обратился в компанию посредник,которая по договору цессии выкупает права на претензии к страховой компании.Посчитали сумму выплаты,она устроила меня и был заключен договор цессии,оформлены все документы.По договору от 30.09.10,компания обязуется в течение 3х рабочих(банковских) дней перевести сумму на счет.Однако уже 8.10.10.Деньги не поступили ,в компании девушки менеджеры ничего не говорят,сроки не указывают.Сообщают о якобы имеющейся проверке в бухгалтерии.Указать контакты вышестоящие как-то тоже отказываются.Обещают все держать под контролем,однако дело не сдвигается.15 дневный срок подачи документов в страховую компанию прошел.Риск форс мажора в договоре не прописан.Четко указание на перевод в течение 3х дней.Могу ли я подать претензию,требовать неустойку и каким образом,в какой форме.Спасибо.
    Последний раз редактировалось paramedik33; 08.10.2010 в 21:21.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Ваши отношения не подпадают под ЗоЗПП.
    Нужно смотреть договор цессии.

  3. #3
    Если разговор идет об осаго, то срок в 15 дней это все ерунда!!! Для начала выложи договор цессии, дословный, как есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения