+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Lightbulb Обвинили в воровсте

    Столкнулась с жуткой ситуацией в крупном гипермаркете,в котором и являюсь одним из сотрудников. Как частый покупатель знаю о правилах магазина и требованиях упаковывать товар принесенный с собой. Много раз замечала,что крупные дамские сумки остаются без внимания и охрана не берет это в счет. Купила в магазине нужные мне продукты и успешно направилась на кассу,но столкнулась с одним но.В сумке лежала половина бутылки спиртного купленного в этом же магазине днем ранее, кассир попросила показать чек,чего я не смогла предоставить. Меня проводили в комнату,так называемую для воришек)) попросив оплатить товар,по моим меркам немалостоящий,но я отказалась, т к предоставить пленку на которой я демонстративно вскрываю бутылку ( замагниченную) ит выпиваю они отказались. Данный конфликт привел к моему увольнению, как я считаю безпричинному. Пожалуйста,подскажите как надо вести себя в такой ситуации и на чьей стороне правда.

  2. #2
    Ваша ситуация относится к другим законом, например, к кодексу об административных правонарушениях и к трудовому кодексу, не имея отношения к закону о защите прав потребителей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения