+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Проблемы с возвратом ноутбука

    Здравствуйте.

    На днях купил новый ноутбук Sony vaio.
    В момент покупки была произведена беглая проверка его на качество корпуса, наличие дефектов и др. Все оказалось в норме, машина оч хорошая.
    Первый день его практически не трогал, так как была проблемы с переносом информации, на второй день сев за ноутбук и положив на него руки, заметил, что он покачивется, при более тщательной проверке обнаружил, что правая ближняя к оператору приподнята, из-за этого он как бы стоит на трех ножках. Обратился к продавцу, сказали "привозите проверим". Привез, посмотрели, согласились, да, дефект на лицо, и предложили подождать менеджера по гарантиям.
    Не дождался, начал общаться с менеджером по продажам и с директором. Разговор привел к тому, что директор предложил отдать ноутбук им на продажу, содрав с меня 5% комиссию и отдав взамен равнозначную машину, или провести судебную экспертизу. Насчет экспертизы я прочитал, и пришел к выводу, что она может бть подставной, как говорит Антон Недзвецкий на похожую ситуацию.

    Вот сижу и думаю, что делать, как получить 100% money back, или равнозначную замену, безо всяких доплат.

  2. #2
    Если сомневаешься в экспертизе добивайся проведения комиссионной - т.е. твой эксперт + их эксперт. Только в этом случае каждый за своего сам платит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения