+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Thumbs down Топлива в бак залили больше чем объем бака

    24.10.10 на АЗС Газпромнефть, расположенной по адресу г.Коломна Митяево д.1
    мне было налито 61,4 л сжиженного газа, дело в том, что мой баллон, который поверен и опресован, как того требует регламент, имеет максимальную вместимость 60л, однако в таких баллонах есть
    понятие воздушной подушки, которая обязательно существует и которая еще уменьшает полезный объем баллона примерно на 2-4 л (минимум). Таким образом "перелив " газа составил минимум 3,4 л. Я обратил внимание оператора указанной АГЗС на этот факт, но мне, в грубой форме было отказано, в том, что бы вернуть деньги за "перелитое" (а попросту сворованное у меня ) топливо, после этого я попросил начальство, с которым меня соединили (начальник АЗС - так мне представились по телефону ) по телефону и которое в той же грубой форме предложило мне "жаловаться куда угодно, а сейчас оплачивать по чеку, перессчитывать вам ничего не будут". Я попросил Жалобную книгув которой указал суть своего обращение, на предыдущей странице этой книге я увидел точно такую же жалобу и тоже по газу, из чего можно сделать вывод, что топливо-раздаточная аппаратура "подкручена" специально для достижения этого результата (обмана потребителей). Сегодня я позвонил в горячую линию общую по всем АГЗС указанной компании, в которой пообещали разобраться и перезвонить, но до сих пор ответа от них нет. Подскажите пожалуйста куда еще можно писать/звонить по этому вопросу?

  2. #2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения