+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Некачественный кардиган

    Junior Member
    Регистрация:
    25.10.2010
    Сообщений:
    1
    А у меня такая ситуация. Вчера купила кардиган. Дома обнаружили, что под воротником от шва в 2 местах "поехали петли". Сегодня отнесла в магазин. Про давец оставил кардиган у себя, сказав, что такие вопросы решает хозяйка.Позже хозяйка перезвонила, обвинив меня в том, что это мы его так тянули, что порвали. (А что его тянуть если он без пуговиц. через голову одевать не надо) Наша ошибка в том, что мы не посмотрели всё внимательно в магазине. Мы понадеелись на то, что это дорогой магазин и товар должен быть соответсвующего качества. Как теперь доказать, что это не мы испортили?!
    Редактировать

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Вот, это другое дело!
    Но ответ останется тем же, если гарантийный срок на кардиган не установлен, то потребитель, для предъявления претензий в связи с обнаружением недостатка товара, должен доказать, что сам недостаток или его причины возникли до передачи ему этого товара.

  3. #3
    если гарантийный срок на кардиган не установлен, то потребитель, для предъявления претензий в связи с обнаружением недостатка товара, должен доказать, что сам недостаток или его причины возникли до передачи ему этого товара.[/quote]

    гарантийный срок не установлен. но как же доказать,что недостаки возникли до нас. они уверяют, что всё смотрели. но именно при нас такого сделано не было. кто знал, что нужно заглянуть под красивый воротничок. так получилось, что вечером у нас не было денег и мы договорились что придём утром. но утром продавца не было на месте и продавец из другого отдела взяла деньги и отдала кардиган. и о ужас! без чека. посмотрела только цену на этикетке. а я довольная ушла.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Ну, тут экспертиза нужна, на мой взгляд...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения