+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    химчистка Диана

    Я сдала куртку в чистку, олатила 600 руб. Результат - абсолютно нулевой, т.е. никакого абсолютно. Могу ли я требовать возврата денег за невыполненную работу. или я каждый раз буду носить по 500 по 1000, они чистить не будут и деньги возвращать не будут. подскажите, пожалуйста. может кто-то побывал в похожей ситуации.

  2. #2
    При сдаче вещи в химчистку обычно указываются какие загрязнения необходимо устранить. Если при приеме эти загрязнения не устранены, то Вы имеете право, не принимая вещь потребовать повторного проведения работы. Если и после этого результат не будет достигнут - то потребовать возврата уплаченной суммы. Если же вещь уже забрали и расписались в том, что претензий не имеете - будет сложнее. Но все равно обратиться с требованием провести перечистку имеете право в разумные сроки.

  3. #3
    Я конкретно указала пятно, объяснила, что это растительное масло. вещь я не забирала, никаких бумаг не подписывала, квитанция у меня на руках. значит, сейчас я вправе требовать повторную чистку. правильно? но, в принципе, я уже с ними связываться не хочу. я могу потребовать возврат денег?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаринаКозлова Посмотреть сообщение
    я вправе требовать повторную чистку. правильно? но, в принципе, я уже с ними связываться не хочу. я могу потребовать возврат денег?
    Пока Вы вправе потребовать только устранение недостатков работы (то есть повторную чистку). Если недостатки работы не будут устранены в оговоренные сроки - то только в этом случае - возврат денег.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения