Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Интересные юристы, которые не хотят заключать обязательный согласно нашему законодате

    сегодня приглашали на собеседование в общество защиты прав потребителей у м. смоленская.
    вакансия верстальщика-программиста js.
    сказали, что со второго месяца 50-60 тысяч рублей только первый месяц нужно поработать на испытательном сроке и получить столько сколько заработаю.
    условие у них такое после месяца работы или выгоняют платя столько сколько им захочется или оставляют.
    интересные юристы, которые не хотят заключать обязательный согласно нашему законодательству трудовой договор испытательного срока с указанной зарплатой.
    когда я второй раз попытался уточнить сумму и мне опять сказали, что заплатят столько сколько они решат я заработал, я попрощался сказав, что условия слишком туманные.
    ЕФИМОВ В. А. Концепция Общественной Безопасности! Лекция УФСБ

    http://rutube.ru/tracks/1775169.html...7d0341cf364d58

  2. #2
    Цитата Сообщение от admin_vlad Посмотреть сообщение
    ...заплатят столько сколько они решат я заработал, я попрощался сказав, что условия слишком туманные.
    Туманные - это точно. Не хотели трудовой договор заключать так вот с ходу - предложили бы тогда вам договор подряда с четко оговоренными суммами денежного вознаграждения. И если бы вдруг захотели заплатить больше, то никто ведь не ограничивает работодателя в премиальных вознаграждениях сотрудникам!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Около метро Смоленская (Шубинский переулок) находятся заклятые друззя ОЗПП.
    ОНИ ?

  4. #4
    А у юристов и работа очень туманная. Нужно юлить и отстаивать права работодателя.
    Почему не спится именно тогда, когда надо выспаться??

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    14
    Опять ОЗПП ))) Не удивительно..., Надо было прежде отзывы о них почитать...
    И тут про них интересно журналисты пишут http://souz-potrebiteley.ru/main/news/42981/

    Виктор Петрик: «Наши фильтры были вскрыты, а начинка — поменена».
    Еще он показывал распечатки своих электронных писем, где с него якобы требуют деньги за прекращение процесса.

    Здесь я Петрику верю на все 100%. Это вполне в стиле ОЗПП: наехать на какую-нибудь фирму, пойдя на подлог, а потом требовать деньги за прекрашение судебного процесса. Так они не один процесс слили.

    P.S. На всякий случай сообщаю для горе-уристов из ОЗеПеПе, что все вышесказанное мое личное мнение, к СПРФ отношение не имеет.
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 11.11.2010 в 21:19.

  6. #6
    dmak , там журналист вполне нейтрально пишет и о Петрике, и об ОЗПП. Не нагнетайте страсти.

  7. #7
    Согласен с Евгением Валентиновичем. Поэтому. чтобы не нагнетать страсти, тему закрываю.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения