+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Цитата Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
    Так что причитания про то, что "нестирающихся надписей практически не существует" оставьте для своих наивных покупателей, когда будете их убеждать, что клавиатуры созданы для печати вслепую.
    Не очень хорошо поняла, кому Вы адресовали свои слова?
    "Причитания" я могу повторить: нестирающихся надписей на предметах, находящихся под постоянным воздействием трения, практически не существует! При печати "вслепую", а этим методом я владею тоже хорошо, или при печати "взрячую", - не важно, нанесенная краска все равно стирается. Именно по этой причине я тоже не покупаю дорогих клавиатур. С ноут- и нетбуками в этом плане сложнее... Ясно, что в тех моделях, цены которых кусаются, клавиатура металлическая, с выштампованными обозначениями клавиш...
    Вот смотрю на клавишки на своем ноуте: на буквах "а", "о", "п", "р", "е", "н" даже углубления чуть больше, чем на всех остальных, и отполированы они почти до глянца...

    Что касается покупателей, то у меня их никогда не было... Но, будь они у меня, я и им бы обязательно рассказала то, что написала выше.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
    А у меня клава наидешевейшая. 5 лет - никакого истирания.
    Это Вы к чему сказали сейчас? Чтобы Вас похвалили? Ну ладно... Вы молодец!
    У меня бы Ваша клава продержалась максимум полгода. И дальше что?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Валера-38 Посмотреть сообщение
    Смотрю на свой 2-годичный ноут - блин, ну когда же они сотрутся. Судя по состоянию, лет через тридцать только.
    А у меня - за чуть большее время - на клавиатуре ноутбука стерлись только три латинские буковки, русский алфавит не пострадал.
    Если бы буковки стерлись в течение гарантийного срока, то я вполне грозно обратилась бы к продавцу за устранением производственного недостатка.
    Цитата Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
    ...причитания про то, что "нестирающихся надписей практически не существует" оставьте для своих наивных покупателей, когда будете их убеждать, что клавиатуры созданы для печати вслепую.
    Да уж.
    В любом случае, в течение ГС надписи стираться не должны, если потребитель не действует на них "агрессивными химическими средами" (опять же, если недозволенность такого воздействия оговорена в инструкции к товару).
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения