+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    некачественные бытовые услуги

    Здравствуйте, уважаемые господа!
    Хотелось бы спросить, что делать, если пришел мастер из некой фирмы для того, чтобы просверлить дырки в стене для конкретной цели. Дырки просверлил плохо, делал это долго, денег взял в два раза больше. Какие первые шаги?

  2. #2
    А у вас документы или свидетели есть, что мастер дырки сверлил и деньги получил?

  3. #3
    Да, есть квитанция, где сумма денег указана. Нужна ли экспертиза дырок? И как это происходит?

  4. #4
    А в чем у вас к дыркам претензии?
    Диаметр большой, слишком глубоко или наоборот? Для чего дырки то?

  5. #5
    Они слишком огромные для того, чтобы повесить на стену картину весом 200 гр. Еще две огромные дырыщи в ванной, чтобы повесить маленький водонагреватель. Человек сделал 6 дырок за 4(!!!) часа, назвал цену выше, чем мне обещали его хозяева. А денег вообще взял в 2 раза больше. Общалась с ним моя мать, для которой я его и вызвала. Еще за эти 4 часа он угощался кофе и рассказывал ей: 1) какую тяжелую работу он выполняет и что эта работа должна быть хорошо оплачена 2) при обсуждении размера дыры говорил что-то типа "молчи, женщина, ты ничего не понимаешь".
    Возможно, это лирика, но деньги на эту работу давала я и после осмотра осталась неудовлетворена. Сильно неудовлетворена!

    А если действительно лирика, то скажите, пожалуйста.. Рассержена сильно

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Nataly
    Они слишком огромные для того, чтобы повесить на стену картину весом 200 гр. Еще две огромные дырыщи в ванной, чтобы повесить маленький водонагреватель. Человек сделал 6 дырок за 4(!!!) часа, назвал цену выше, чем мне обещали его хозяева. А денег вообще взял в 2 раза больше. Общалась с ним моя мать, для которой я его и вызвала. Еще за эти 4 часа он угощался кофе и рассказывал ей: 1) какую тяжелую работу он выполняет и что эта работа должна быть хорошо оплачена 2) при обсуждении размера дыры говорил что-то типа "молчи, женщина, ты ничего не понимаешь".
    Возможно, это лирика, но деньги на эту работу давала я и после осмотра осталась неудовлетворена. Сильно неудовлетворена!

    А если действительно лирика, то скажите, пожалуйста.. Рассержена сильно

    А Вы обговаривали, какого диаметра отверстия (под какие дюбеля) Вам нужны и какой массы нагрузку они будут держать?
    Почему Вы их считаете большими?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения