+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Я от Вас всех балдею просто!!!!!!!!!
    но, если Вам всем интересно...поинтересовался вмагазине по поводу пыли...конкретный такой магазин...крупный. Они умные, они про пыль знают. Ну вообщем ...они ее приравняли к ПОСТОРОННИМ ПРЕДМЕТАМ!!!!!!!!!! ... и вхреначили в нарушения правил эксплуатации!!!!!!!!!.......я не могу...я щас сдохну от смеха!!!!!!!!!!!

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от AlPer
    Я от Вас всех балдею просто!!!!!!!!!
    но, если Вам всем интересно...поинтересовался вмагазине по поводу пыли...конкретный такой магазин...крупный. Они умные, они про пыль знают. Ну вообщем ...они ее приравняли к ПОСТОРОННИМ ПРЕДМЕТАМ!!!!!!!!!! ... и вхреначили в нарушения правил эксплуатации!!!!!!!!!.......я не могу...я щас сдохну от смеха!!!!!!!!!!!
    Ну если это ПРЕДМЕТ, то пусть укажут количество данных предметов. Т.к. предметы можно подсчитать, это ещё с детсада известно.
    Вот и пусть они кол-во пылинок подсчитают.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Продавец прикрыл свою задницу и правильно сделал. Как не крути, а пыль в комплектность системного блока не входит и действительно является посторонним предметом (кстати, отмазка неплохая - надо запомнить!).
    пусть они кол-во пылинок подсчитают
    Скопление пыли - 1 штука... :P
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #34
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    Насчет постороннего предмета несколько натянуто...Хотя... Почему предмет обязательно должен в штуках выражаться? Вот попал песок в подшипник. Инородное тело?
    Но в данном случае я не об этом хочу сказать. Просто в руководстве пользователя обязательно должно быть прописано, что техника требует определенного ухода и определенных условий эксплуатации
    уход - пылесосить раз в 3 меляца
    условия - незапыленное помещение (или место в помещении)
    Тогда наличие больших скоплений пыли будет как раз свидетельствовать, что либо за компом не ухаживали либо неправильно эксплуатировали (в неподходящих условиях)
    Примеры нормального описания условий эксплуатации можно посмотреть у "брендов" типа Dell, Intel или IBM. Это и называется "прикрыть задницу". Там не только температура, влажность, запыленность и напряжение оговорены, но и высота над уровнем моря и процент химических примесей в воздухе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения