+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    сотовый телефон после поломки

    Добрый день, подскажите что мне делать? я купила в феврале месяце сотовый телефон НОКИЯ в интернет магазине. Через полгода сломалась камера, с горем пополам после разбирательств с СЦ и фирмой НОКИА сдала в гарантийный ремонт (приняли только после того как сама фирма нокия подтвердила что гарантия заполнена правильно). Прошло 45 суток меня приглсили за аппаратом, но выяснилось что они его сдавали в другой центр а там снова не понравилась гарантия, то есть я в шестой раз (за всю эту эпоппею) приехала в сервис центр, так они еще просто так держали мой аппарат неисправным. Не стали мне его отдавать - сказали что разберутся с этим вопросом - снова под контроль мой вопрос взяла служба рекламации НОКИА. Прошло еще две недели, я уже НЕ ХОЧУ этот телефон, потому что фиг его знает через сколько времени мне снова придется идти в ремонт (уже был горький опыт, в конце концов сдала аппарат) . Написала претензию о возврате денег в магазин где покупала, но у них нет факса, написан только юр.адрес. как мне донести до них претензию (хотя оператор через аську сказал что получил мое письмо) . И есть ли вообще шансы вернуть аппарат ?
    заранее огромное спасибо за ответ.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    Через полгода сломалась камера, с горем пополам после разбирательств с СЦ и фирмой НОКИА сдала в гарантийный ремонт
    А зачем вы обратились в СЦ? В законе такая организация не упомянута.

    как мне донести до них претензию
    Этим занимается ФГУП "Почта России" через свои почтовые отделения.

    Не стали мне его отдавать - сказали что разберутся с этим вопросом - снова под контроль мой вопрос взяла служба рекламации НОКИА.
    Напишите претензию, чтобы отдали. Ремонт просрочен, нет законных оснований удерживать ваще имущество.

  3. #3
    извините я видимо неправильн выразилась я хочу вернуть деньги за аппарат....

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    chuglazovaog, вам непонятно, как отнести претензию продавцу на почту и отправить заказное письмо с уведомлением?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения