+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    ремонт телефона в СЦ

    Сдал телефон (побывал в воде) в СЦ , в ремонт . В СЦ мне его отремонтировали и дали гарантию на 6 месяцев . Я забрал телефон из СЦ , но дома обнаружилось , что у камеры запотевший объектив и не везде ловит сигнал (раньше везде ловил) . Я свёз его обратно (гарантия 6 месяцев).Через неделю мне позвонили с СЦ и сказали , что они не могут ни чего сделать . Я приехал забрать его , когда увидел телефон офигел (от злости аж затрясло) : в полу-разобранном состоянии и сигнал вообще не ловит . Я его отдал обратно и сказал , что-бы они вернули телефон в то состояние в котором я его им сдал . Жду от них ответа . Если не сделают , что мне делать!!!???

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А в первый раз Вам что отремонтировали? Какую нисправность устранили?
    Во второй раз другая возникла или та же?
    Если другая, то ремонтники тут ни причём, они её не устраняли.
    Тут надо действовать по ст. 18, если срок гарантии не истёк.
    Теперь Вы можете лишь потребовать привести телефон в то же состояние, в котором его сдавали...

  3. #3
    Первый раз они мне отремонтировали экран и микросхему . Повторно я сдал его отремонтировать сигнал и камеру , а они не чего не отремонтировали , и сигнал телефон вообще перестал ловить!!! Я уже вообще пожалел , что сдал его туда!!!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Это два разных недостатка, никак не связанных между собой. Гарантия, данная на работы по замене экрана и микросхемы никак не распространяется на иные поломки, не связанные с устранённой.

  5. #5
    Я хочу что-бы они мне вернули телефон в том состоянии в котором я его сдал им т.е. хоть как-то но ловил сеть . Имею право на это или нет !!!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Имеете на это полное право....

  7. #7
    А если они мне его не сделают , что мне делать ???!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от korgsp Посмотреть сообщение
    А если они мне его не сделают , что мне делать ???!!!
    У вас же был платный ремонт, как я понимаю. Если что-то пойдет не так, пишите претензию в СЦ о некачественно оказанной услуге по ремонту. Как написать претензию и передать ее, см. по ссылке http://souz-potrebiteley.ru/samozaschita/
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  9. #9
    На залитие гарантию очень редко дают.
    Потому что короззия это,как злокачественная опухоль....
    абсолютно два разных дефекта,абсолютно два разных ремонта,если все такие у Вас получится,чего нибудь добится отпишитесь пожалуйста...аж жуть как интересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения