Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Доступ на крышу дома для установки спутниковой антенны

    Здраствуйте.
    Решил поставить на крышу своего 9-ти этажного дома ндивидуальную спутниковую антенну диам.1,2 м. Являюсь собственником приватизированной квартиры на 9-м этаже этого дома. Поскольку выход на крышу запирается обратился с просьбой обеспечить доступ на крышу для монтажа. настройки и обслуживания в дальнейшем антенны. Написал письмо в организацию "Управление Заказчика" которое я так понимаю является посредником между жильцами и
    организациями обслуживающими жилфонд. Сослался на статьи 289 и 290 Гражданского Кодекса РФ, а так же статью 36 Жилищного Кодекса РФ. В итоге ключ мне не дают собираются выдать
    мне техусловия на установку плюс доступ на крышу обещают только в присутвии их представителя дабы я не повредил кровлю. На мой вопрос как мне при необходимости настраивать в выходные или после работы не отвечают мол мои проблемы.Скажите правомерен ли отказ в
    выдаче мне ключа на крышу дома собственником квартиры в котором я являюсь и законна выдача техусловий именно на спутниковые антенны. Может стоит написать заявление в прокуратуру?
    Спасибо за внимание

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Не плодите темы.
    Ваша тема:
    http://souz-potrebiteley.ru/forum/viewtopic.php?p=27928

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения