+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По обмену или возврату фотоаппаратуры

    Собираюсь приобрести фотоаппарат, возник такой вопрос:
    если аппарат не будет отвечать моим требованиям по функциональности, разрешения или габаритам и пойму я это только спустя неделю, смогу ли я обменять его на другую модель (допустим более дорогую) или произвести возврат?

  2. #2
    Даже, если Вы поймете это через час - обмен фотоаппарата без недостатков - целиком будет зависеть от доброй воли продавца. Подходите к покупке фотоаппарата более ответственно, изучите весь функционал еще до покупки.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобрести фотоаппарат, возник такой вопрос:
    если аппарат не будет отвечать моим требованиям по функциональности, разрешения или габаритам и пойму я это только спустя неделю, смогу ли я обменять его на другую модель (допустим более дорогую) или произвести возврат?
    Если фотоаппарат будет соответствовать инструкции и на него будет установлен срок гарантии, то не сможете.
    Вернее, сможете, только если на это согласится продавец.
    Выбор товара нужно делать ДО покупки, а не после.

  4. #4
    В наше время очень огромное количество моделей... Как же тяжело сделать правильный безошибочный выбор при столь низком уровне знаний алчных консультантов-продавцов.
    Большое спасибо за ответы!

  5. #5
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Приходите к нам. У нас уровень знаний алчных продавцов-консультантов на высоком уровне. Правда придётся пожертвовать деньгами, за качественное обслуживание.

    Функциональность и разрешение очень хорошо описываются в документации к фотоаппарату, которую вы можете прочитать ДО покупки.
    Габариты легко можно посмотреть придя в магазин и БЕСПЛАТНО (!!!) подержать и попробовать как фото лежит в руках.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения