+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Коммуникатор из DNS

    здравствуйте. не силен в законодательных заковыках, поэтому хотелось бы прояснить пару моментов в моей ситуации:
    14 октября в компьютерном супермаркете dns был куплен коммуникатор. сразу же после начала использования было замечено, что данный экземпляр очень плохо ловит сигнал сотовых сетей. через 4 дня пошел в магазин на предмет обсуждения обмена или возврата денег. мне сказали, чтобы я нес его в сервис-центр dns, который проведет экспертизу и выдаст заключение. 23 октября телефон был сдан в сц. к сожалению никогда раньше с подобными ситуациями не сталкивался, поэтому не сразу сообразил, что коммуникатор у меня забрали на ремонт (судя по акту приемки), а не на экспертизу. поскольку ничего другого не оставалось, то решил ждать. 6 декабря будет 45 дней с момента приема коммуникатора на ремонт. вероятнее всего готов он не будет. вопрос такой: могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги, допустим, в связи с нарушениями сроков ремонта? как это сделать? составить претензию и вручить один экземпляр представителю магазина? нужно ли брать какую-нибудь справку из сц?

    пс извиняюсь за чайниковские вопросы, не всегда получается разобраться во всех тонкостях законов. заранее спасибо.

  2. #2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения