+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Нужен совет

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, я потребитель, и мне нужно сделать независимую экспертизу, я должна обязательно выбрать именно ту организацию которую мне предлогает администрация района, или я могу сама найти организацию, которая сделает независимую экспертизу ???

  2. #2
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    я потребитель, и мне нужно сделать независимую экспертизу
    Вы потребитель какого товара или услуги, почему вам необходимо делать независимую экспертизу (чего?) ?

  3. #3
    Я купила кофточку в торговом центре, после ручной стирки напыление на кофте нестало (гарантии на нее нет). Возвращала продавцу, она высказала свою версия повреждения, теперь я хочу сделать независимую экспертизу. Но мне в администрации района предложили на выбор несколько организаций, мне хотелось бы самой найти организацию котороя бы сделала независимую экспертизу.

  4. #4
    я могу сама найти организацию, которая сделает независимую экспертизу ??? или я обязательно я должна выбрать из того что мне предложили???

  5. #5
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    А как хотите - или самостоятельно найти такую организацию, заключить с ней договор и провести экспертизу; или для этого воспользоваться услугами одной из предложенных администрацией экспертных учреждений - только ваш выбор.

    Также можно обратиться в местную Торгово-промышленную палату и узнать где провести экспертизу качества товара.

  6. #6
    Большое спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения