Результаты опроса: Кто какие бритвы предпочитает?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • электробритва

    1 20.00%
  • одноразовые станки ( Bic и пр.)

    3 60.00%
  • бритвы со сменными лезвиями

    1 20.00%
  • другое

    0 0%
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    Question А какими бритвами пользуетесь вы?

    Ребята,расскажите,кто чем бреется?

  2. #2
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    Раньше пользовался одноразовыми Жилет с плавающей головкой. Очень нравились. Оцениваю на 5+. Потом они куда то исчезли. Видимо изготовитель стал насаждать потребителям эти стационарные большие бритвы. Сейчас тоже Жилет, но не с плавающей головкой (с 2-лезвиями). Оцениваю на 4 с минусом. Пробовал бритвы других производителей (основных) - не понравились: одни плохо бреют, другие режут и т.п. Вобщем тоскую по тому одноразовому Жилету с плавающей головкой. Кто знает, куда они подевались. Или только в наших городах они не продаются?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Я вот никогда не пользовался одноразовым Жилет с плавающей головкой, пользовался только биком с тройным лезвием (они еще покрыты специальной тефлоновой поверхностью для лучшего скольжения--это так в сравнение с плавающей головкой))) А вот стационарные бритвы я не приемлю-раздражение, да и хорошая бритва влетит в большую копеечку. Так что выгоднее пользоваться одноразовыми,я думаю..Хотя иногда выбор ограничен...

  4. #4
    Пользуюсь обычным жилеттом с полоской от раздражения, вместо пены мыло, лучше даф и нормально.

  5. #5
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    вместо пены и геля - пользуюсь гарньерами (гель), он отлично скользит и нет нужды несколько раз подвергать кожу воздействиям моющих средств,что исключает ее иссушивание

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения