Сегодня после рабочего дня зашла в магазинчик купить колбасы ,а получила скандал.Стоя в очереди, я невольно стала свидетелем того, что продавец обсчитала предыдущего покупателя на 30 рублей, но получив замечание от покупательницы она отдала деньги. Затем она начала беседовать по телефону, не обращая на меня, покупательницу, никакого внимания. Из ее беседы я получила массу полезной информации о том , что соседний ларек не закрыт , а только перекрыт на переучет и т.д.После моего замечания она соизволила выслушать мой заказ, но удовлетворила его на свое усмотрение, т.к. колбасу она продает строго целыми палками и резать не собирается..?))Затем к ней подошла ее приятельница и передала ей деньги в сумме 6700 рублей, которые она бросила около кассы на столе..?))Моему терпению пришел предел и я попросила книгу жалоб, на что продавец вместе с теткой и еще одной постоянной покупательницей в три горла начали на меня орать и обвинять в склочности и дурном характере. Найдя поддержку у собравшейся публики , продавец мне так и не выдала книгу жалоб, посчитала правильно, но не выдала 1 товар- упаковку хинкали, заявив ,чтоя его уже положила в сумку. Мне же и сумку пришлось вывернуть, чтобы доказать , что это не так!!!ТАКОГО Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!!!Кто хочет насладиться хамством- заходите после рабочего дня в магазинчик на метро Пролетарская с вывеской "Войковские колбасы"Тетка пропадает там зря-ей нужно сниматься в телепрограмме "слабое звено"