Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    Unhappy М Видео мошенники.

    Позавчера пришел в магазин М видео на алексеевской купить сие чудо техники Электромельничка Tefal MB401188, ну и купил. Поскольку на руках был маленький ребёнок да и сектантского вида продавец рассказал как весь товар они проверяют и осматривают, внешний вид смотреть не стал. Придя домой открыв упаковку понял что осматривали они его минимум раз 5 так ещё и проверили с продуктами питания столько же.
    Насколько я понимаю ситуацию я попал с этим Б/У прибором, может кто нибудь посоветует как его поменять на новый.

  2. #2
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Да как - письменно потребовать передать вам товар, удовлетворяющий условиям договора и закона:
    Если приобретаемый потребителем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), потребителю должна быть предоставлена информация об этом.
    И все же проверять товар совершенно необходимо, что бы продавец ни говорил вам при передаче товара.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от ФРАЙ Посмотреть сообщение
    Позавчера пришел в магазин М видео на алексеевской купить сие чудо техники Электромельничка Tefal MB401188, ну и купил. Поскольку на руках был маленький ребёнок да и сектантского вида продавец рассказал как весь товар они проверяют и осматривают, внешний вид смотреть не стал. Придя домой открыв упаковку понял что осматривали они его минимум раз 5 так ещё и проверили с продуктами питания столько же.
    Насколько я понимаю ситуацию я попал с этим Б/У прибором, может кто нибудь посоветует как его поменять на новый.
    Товар новый, просто проводилась демонстрация его работы, чего требует ЗоЗПП.

  4. #4

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Чего там требует ЗоЗПП??
    Демонстрации товара.

  6. #6

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Ну, и...?
    Салат в нем надо для этого готовить, что ли?
    Ну, если честно, то не надо, достаточно воду подогреть...

  8. #8
    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Ну, если честно, то не надо, достаточно воду подогреть...
    Кухонный измельчитель, минипроцессор, коим является данная мельничка - воду греть не умеет.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс Посмотреть сообщение
    Кухонный измельчитель, минипроцессор, коим является данная мельничка - воду греть не умеет.
    Ой, с микроволновкой перепутал!
    Ну, тогда можно и салат....
    Хотя обычно просто включают на пару секунд.

  10. #10
    Цитата Сообщение от ФРАЙ Посмотреть сообщение
    Позавчера пришел в магазин М видео на алексеевской купить сие чудо техники Электромельничка Tefal MB401188, ну и купил. Поскольку на руках был маленький ребёнок да и сектантского вида продавец рассказал как весь товар они проверяют и осматривают, внешний вид смотреть не стал. Придя домой открыв упаковку понял что осматривали они его минимум раз 5 так ещё и проверили с продуктами питания столько же.
    Насколько я понимаю ситуацию я попал с этим Б/У прибором, может кто нибудь посоветует как его поменять на новый.
    Прежде всего мы приносим свои извинения. Для окончательного разрешения возникшей проблемы, просим Вас обратиться в магазин к дежурному менеджеру или директору.

  11. #11
    Всем огромное спасибо за советы, спасибо представителю магазина , но сегодня после представления данного прибора в магазин он был заменён на аналогичный без каких либо вопросов и проволочек. Надеюсь что это не только работа с потребителем в предвериях нового года, а золотое правило которым они будут следовать постоянно.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения