+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Мобильный в кредит

    14 июля купила м. телефон SAMSUNG X-460 в магазине "Мир" в кредит, внесла первый взнос за него, а остальную сумму в расрочку (с досрочным погашением) на 6 месяцев. При выдаче тавара в магазине сразу не заметила индикатора батареи на дисплее, только дома неполадка была обнаружена. 15июля тел. несу в магазин, меня убеждают сдать его в спец. сервисный центр чтобы узнать причину неполадки и отремонтировать, если вожможно. Деньги (первоначальный взнос не вернули) и менять на такой же марки отказались сразу-же, ссылаясь на гарантийный талон (3 года). Говорят. что только на основании Акта о неремонтнопригодности данного телефона мы можем поменять. В СЦ у меня он будет 30 дней, телефон мне нужен сейчас, да и где гарантия что его отремонтируют в срок, хоть иди и бери ещё один телефон. Что делать в замен этого телефона мне другой отказались предаставить наотрез? Да и уже подходит срок погашения кредита этого тел., хоть я им и непользуюсь.
    Вопрос в том: могу ли я отказаться от кредита перед банком, ссылаясь на деффект, который пока на даказанСЦ, и что я тел. и не пользовалась вовсе. со дня покупки? Могу я воопще отказаться от тел. которуй придёт из СЦ. Что это за тел. который уже был в ремонте?

  2. #2
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053

    Re: Мобильный в кредит

    Надежда, в данном случае вероятность правильного, своевременного и полного ответа обратнопропорциональна количеству тем, которые Вы наплодите по одному случаю.

  3. #3

    мобильный в кредит

    Спасибо, что Вы меня встряхнули!!!!!!!!!!! Я готовлюсь заранее к худшему, всё таки В России живём. Поэтому хочу уточнить: если в срок не вернётся из СЦ несчастный телефон, я могу выставить притензию по случаю "ПЕНЯ" за каждый день просрочки от той суммы, которую я заплатила предварительно (оплачивая кредит)? И кому сразу передать на подпись? Менеджеру?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения