+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Проблема с платной автостоянкой?Как лучше решить?

    Добрый день! От услуг платных автостоянок я давно отказалась после обнаружившихся после ночи царапин на моем автомобиле. Решила этот вопрос с помощью страховки.
    Но, став счастливым обладателем мотоцикла, снова начала пользоваться услугами автостоянок около дома. На первой стоянке меня пытались обмануть, не все охранники записывали оплату и я должна была, с их слов, еще за один день. после споров,я решила им заплатить.
    На второй стоянке (неподалеку от первой), со мной обращались уже попросту по-хамски, заявили,что если я не заберу мотоцикл до 8-00 утра (время сдачи смены),то могу катиться ко всем чертям. Также имело место оскорбление с последующим посланием всем известно куда.
    Я понимаю,что кроме грубости и хамства, фактов нарушения моих прав нет,но могу ли я попросить у них жалобную книгу,или договоро потребовать,чтобы хоть как-то заставить их относиться к клиентам более уважительно.
    Не судите строго,хочу понять, есть ли законные основания так действовать у этой стоянки.
    спасибо.

  2. #2
    Деятельность автостоянок регулируется, в частности, "Правилами оказания услуг автостоянок", утв. Пост. Правительства от 17.11.01 №795. Посмотрите их, укажите, какие нарушения допущены и отправляйте жалобу в Роспотребнадзор.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Благодарю, не мешало бы мне самой заглянуть в Гарант...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения