+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    ремонт авто в автомастерской

    отремонтировал свой автомобиль в мастерской,запчасти были мастерской, заплатил деньги,стал выезжать машина опять сломалась,мастер опять оставил делать.Прошла неделя у меня нашли новую поломку,я им привез запчасть но так автомобиль и незавелся.Прошла еще одна неделя после чего я забра машину и отвез в другую мастерскую,там мне ее отремонтировали за 4 часа.Оказалась запчасть которую мне поставили в первый раз была неисправна.Могу ли я требовать от исполнителя возврат денег за неисправную запчасть+оплату работы в другой мастерской и возвращения денег которые я заплатил им в первый раз за ремонт?

  2. #2
    Цитата Сообщение от alex 555 Посмотреть сообщение
    ...Могу ли я требовать от исполнителя возврат денег за неисправную запчасть+оплату работы в другой мастерской и возвращения денег которые я заплатил им в первый раз за ремонт?
    Для этого нужно письменное пояснение второй автомастерской о том, что установленная вам в первой мастерской запчасть оказалась неисправна. Если у вас такое пояснение (письменное заключение) будет, то шансы на возврат денег неплохие.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  3. #3
    Теперь осталось доказать, что деталь, демонтированная с автомобиля, именно та деталь, которую поставил первый сервис.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения