+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation Бесплатные медикаметны.

    Здравствуйте!
    Да, тема вроде не рыночная и не про потребителей. Но вот в других ситуациях мне этот форум очень помог, думаю, поможет и сейчас.
    Вопрос такой:
    знаю, что беременным по программе "родовой сертификат" положены бесплатные медикаменты, в список которых входят в том числе и поливитамины, но вот сколько раз за беременность женщина имеет право получать рецепт на поливитамины или препараты железа, например, нигде найти не могу.
    Мне нужна именно точная правовая информация, потому что моя врачиха от этого вопроса постоянно уходит, то рецептов нет, то медсестры нет на месте. В интернете мнений по этому поводу много, кто-то получает каждый месяц в течении всей беременности, кому-то выписали только один раз.
    Имею ли я право в течение всей беременности получать поливитамины бесплатно, или только один раз? Спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Татиана_дева_Рима Посмотреть сообщение
    ...Имею ли я право в течение всей беременности получать поливитамины бесплатно, или только один раз?..
    Советую написать запрос на эту тему в горздрав или облздрав, т.е. в департаменты здравоохранения городской или областной администрации.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения