+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Новое желтое такси

    Три недели назад уезжал в отпуск. Заказал по телефону такси (то самое «Новое желтое») до Домодедово. С диспетчером оговорили стоимость получалось: проезд до аэропорта – 950 р., плюс 24 руб./км за заезд за МКАД – у меня это максимум 50 руб. набегает. Т.о. получается не более штуки. При приезде в Домодедово таксёр озвучил сумму – 1600 руб., мол Вы не правильно поняли, трансфер это от МКАДа, а от Вас (Щелковское ш.) до Каширского ш. настучало 650р. плюс 950р. и выходит 1600р. Ну что? Развел как лоха. Это я это сейчас понимаю, а тогда … Я попросил выписать мне счет – он без разговора выписал, отдал при этом и водительскую и клиентскую часть. Я прикинул. Если обман, то с этим документом после отпуска с ними разберусь. Кончился отпуск. Сегодня звоню в их претензионный отдел и выясняю, что меня действительно кинули, но всё что они могут, это по моей жалобе наказать водителя. А денег они не возвращают.
    Может кто подскажет – что в таком случае можно сделать, чтобы не только этого хапугу наказать, но и, если это возможно, вернуть деньги.

  2. #2
    Телефон все фигня. Пишите претензию и под роспись в это самое такси, а потом получить от них ПИСЬМЕННЫЙ отказ. Могут позвонить и сказать, что отказали в удовлетворении. А потом в суд, ибо это есть нарушение условий договора.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Zveruga
    Телефон все фигня. Пишите претензию и под роспись в это самое такси, а потом получить от них ПИСЬМЕННЫЙ отказ. Могут позвонить и сказать, что отказали в удовлетворении. А потом в суд, ибо это есть нарушение условий договора.
    Это уже уголовное дело... Есть такая статья - обман потребителя. Пишите заяву в прокуратуру и милицию!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения