+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    возврат контактных линз

    Здравствуйте. Сама не смогла разобраться в ситуации... Врач-контактолог подобрала мне контактные линзы, в которых я от нее и ушла. На следующий день надела линзы, но пришлось их снять, так как линзы вызвали ощущение сильного жжения. Видимо, аллергическая реакция. Дело в том, что контактные линзы я ношу давно и такие реакции у меня иногда случались, поэтому я и обратилась к врачу, чтобы подобрать мне другие линзы, на которые у меня такой реакции не было бы. В этот раз жжение было такое, как никогда, больше, чем в случае с прежними линзами. В принципе, конечно, вины врача, как и производителя линз, в этом нет, но деньги были отданы немаленькие за линзы и за подбор, поэтому хотелось бы знать, возможен ли возврат не подошедших линз. Спасибо.

  2. #2

  3. #3
    Я тоже ношу контактные линзы. Когда мне подбирали контактные линзы, мы сразу обговаривали. если мне не подойдут, то они меняют. я покупала 3 пары на месяц каждая

  4. #4
    Во первых, если вы платили большие деньги, у вас есть чек. Это раз.
    Во-вторых перед тем как продать линзы, вам их подбирали - обычно вам дают линзы и просят пойти прогуляться по городу на полчасика. Если вам они не подходят, вам подбирают другие и т.д. Если же вам все подобрали и все было нормально. и только на следующий день у вас рези то:
    1) у вас начались проблемы с глазами (все-таки это линзы и они находятся в прямой контакте с глазами). поэтому сходите к оккулисту
    2) во-вторых проверьте жидкось. котрой вы чистите свои линзы (может вы не плотно закрыли флакон и часть жидкости испарилась и оставшаяся стала в больше йконцентрации, может испортилась и т.д.)
    3) в третьих. если у вас есть чек, то в течении двух недель вы можете сдать товар. который вам не понравился (за исключением еды и др.)


    Но я считаю, что проблема не в линзах. Она в жидкости или в самих глазах, не поймите меня неправильно.

  5. #5
    Цитата Сообщение от remtomcat
    3) в третьих. если у вас есть чек, то в течении двух недель вы можете сдать товар. который вам не понравился (за исключением еды и др.)
    Слушай, твоя мадам давно ушла (еще 9 августа), а ты с двумя неделями...
    Любитель-потребитель

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения