+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    как заставить производителя ...

    как заставить производителя ставить гарантийные пломбы на своем товаре? Вот вопрос сегодняшнего дня....Конкретно - производитель сотовых телефонов - Nokia - не желает ставить гарантийные пломбы на свои модели. Это дает возможность продавцу несколько раз перепродавать данный вид товара покупателю (продал - сломался и его отдали в ремонт - починил и продал под видом нового) - зашибись схемка!!! На данном форуме таких - попавших на лаве очень много. А покупали они свои дорогие и очень дорогие телефоны в крупных и известных магазинах - М-Видео, Электронный мир и тд и тп.....

  2. #2

    Re: как заставить производителя ...

    Так при покупке на винты посмотреть, уж на крайний случай по базе ремонтов пробить и т.д., талоны у них сейчас в инструкциях стоят, тяжело перепродать, при покупке надо на такие вещи смотреть, причем гарантийные пломбы ставят сейчас только на некоторые модели LG.
    Стороны баррикад потребления - это две параллели, которые всегда почему-то пересекаются.

  3. #3
    Вы тоже заметили?....в моем случае (меня сильно обидели)...все было шито крыто...винтики новенькие...коробочка...гарантийник...все супер...Я ЗАДАЮ ВОПРОС ГЛОБАЛЬНО...КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ?

  4. #4
    Насколько мне известно, чейчас все болты в телефонах крашенные ( как пломбы)и если он разбирался то будет видно, если невооруженным то уж вооруженным - лупа, микроскоп - точно
    Стороны баррикад потребления - это две параллели, которые всегда почему-то пересекаются.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Потребу с собой микроскоп носить в магазин? Забавно...
    Конкретно по вопросу: никак.
    Каждая снежинка падает на свое место

  6. #6
    а тогда что такое РАТЭК, общество защиты прав ...???...Зачем они нужны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения