+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    КАК вернуть деньги за зеркальный фотоаппарат!!ПОМОГИТЕ!

    Ситуация в следущем-29 декабря приобрела зеркальный фотоаппарат Canon EOS 500d японской сборки.При покупке менеджер сказал,что проверить на горячие и битые пиксели мы не сможем,это нужно сделать дома,проверка у них стоит 550 рублей,но про это нам менеджер и не заикнулся.Купили мы фотоаппарат,приехали домой-начали проверять матрицу на битые и горячие пиксели на специальной программе....и обнаружилось,что горячих пикселей аж 27!И ещё-в комплекте по какой-то непонятной причине зарядное устройство не адаптированное под российские розетки.На следущий же день я позвонила в магази-по поводу пикселей мне сказали,что это норма,хотя я предварительно звонила в официальный сервис Кенон и мне там сказали,что их не должно быть вообще!А по поводу зарядного устройства-менеджер забыл доложить переходник,который просто куплен на рынке....Столько нервов и сил я уже потратила,что хочу поменять товар на деньги...В магазине говорят,что нужна экспертиза,но сервисные центры работают только после праздников...А что касается некомплекта-ничего не говорят..Как мне поступить,обратить в официальный сервис и написать претензию в магазин??А потом с результатами из сервиса обратно в магазин требовать возврата денег?И ещё такой вопрос-экспертиза проделывается в течении 20 дней,не скажут ли в магазине,что 14 дней для возврата прошло?ПоМОГИТЕ!!

  2. #2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения