+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Обувь ненадлежащего качества, нужна помощь

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. 10 декабря купила туфли на шпильке. Одела один раз в помещении, нигде не ударяла. Около набойки откололась часть каблука, набойки на месте. Принесла товар продавцу 03 января, написала претензию в одном экземпляре, оставила туфли, чек у меня на руках. Продавец сказала, что отправит туфли на экспертизу 11 января. Что делать, если экспертиза будет не в мою пользу?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
    ...Что делать, если экспертиза будет не в мою пользу?
    Желательно как можно быстрее заявить - в письменном виде - о своем намерении присутствовать на экспертизе. И проследить, какие вопросы будут заданы эксперту продавцом, при необходимости добавить свои.
    Если что, подадите в суд. И состоится судебная экспертиза.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  3. #3
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. 10 декабря купила туфли на шпильке. Одела один раз в помещении, нигде не ударяла. Около набойки откололась часть каблука, набойки на месте. Принесла товар продавцу 03 января, написала претензию в одном экземпляре, оставила туфли, чек у меня на руках. Продавец сказала, что отправит туфли на экспертизу 11 января. Что делать, если экспертиза будет не в мою пользу?
    Спешу успокоить- только Ваше присутствие на т.н. экспертизе умерит пыл эксперта!
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения