+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    2 обращения в сервис-центр в течении гар. периода

    В декабре прошлого года купил сот. телефон Сони-Эрикссон в сети ИоН, за прошедший срок 2 раза сдавал телефон в сервис-центр в обоих случаях,среди прочих жалоб фигурировала одна и та же неисправность,хочу сдать телефон назад и вернуть деньги,какие у меня есть шансы

  2. #2
    1. Если в данный момен телефон не исправен - читаем форум, пользуемся поиском и т.п.
    2. Если аппарат исправен - смотри пункт 1 .
    Голосую за принятия Закона "О защите прав продавцов"!!!

  3. #3
    Цитата Сообщение от DefenderES
    1. Если в данный момен телефон не исправен - читаем форум, пользуемся поиском и т.п.
    2. Если аппарат исправен - смотри пункт 1 .
    Аппарат исправен,но налицо существенный(неустранимый) недостаток товара.
    и где смотреть пункт 1.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ЗоЗПП
    -недостаток товара (работы, услуги) - несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора, или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию
    -существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;
    Цитата Сообщение от Илюша
    Аппарат исправен,но налицо существенный(неустранимый) недостаток товара.
    Не понятно, что значит исправен???
    Голосую за принятия Закона "О защите прав продавцов"!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Илюша
    Аппарат исправен,но налицо существенный(неустранимый) недостаток товара.
    Не понятно, что значит исправен???[/quote]
    Это значит что я только что второй раз забрал его из ремонта и теперь он снова в рабочем состоянии,похоже я лохонулся,что отремонтировал его(((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Илюша
    ...похоже я лохонулся,что отремонтировал его(((
    Похоже, да. Теперь предъявление требований обмена\возврата возможно только если неисправность возникнет вновь...
    Голосую за принятия Закона "О защите прав продавцов"!!!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Если в данный момент телефон исправен, то в нём НЕТ НИКАКИХ недостатков на данный момент.
    Претензии предъявляются, когда неисправность НЕ УСТРАНЕНА.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения