+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Изменение условий акции в одностороннем порядке

    Здравствуйте! В сентябре 2010 года я приобрела ноутбук. Мне "навязали" дополнительное сервисное обслуживание на три года с условием, что деньги, потраченные на него, попадут на бонусную карту. В дальнейшем, в течение 6 месяцев я смогу воспользоваться этими бонусами в 100% объеме при приобретении следующей покупки. То есть у меня на карте 2300 руб. и именно этой суммой я могу воспользоваться в случае покупки полностью. Сегодня, придя в магазин, мне сказали, что с 9 декабря принято решение, что я смогу с бонусной карты потратить только 30% от стоимости приобретаемого товара. Правомерно ли это?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    В общем случае, правомерно, если всё, что Вы написали, соответствует условиям заключённого Вами и магазином договора (-ов).

    Штатные телепаты ещё не протрезвели и не работают.

    Для понимания ситуации остальными участникам форума разместите здесь (удалите личные данные), ВСЕ документы, подтверждающие написанное Вами:
    - документ об оплате "сервисного обслуживания"
    - документ, определяющий ЧТО ТАКОЕ "сервисное обслуживание", наверное, это договор
    - документ, на основании которого Вам была выдана бонусная карты
    - документ, определяющий, что такое "бонусная карта"
    - скан бонусной карты с двух сторон
    - документ, подтверждающий начисление на бонусную карту 2300 баллов
    - документ, подтверждающий, что "принято решение, что я смогу с бонусной карты потратить только 30% от стоимости приобретаемого товара"

  3. #3
    1. http://vkontakte.ru/album21661077_125186076?s=1
    2. Это ссылка на сайт, где написано про бонусную программу - http://telemaks-bonus.ru/
    Последний раз редактировалось Наталья Андреева; 06.01.2011 в 17:07.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    В отличие от "вконтакте", на этом форуме открытый доступ.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Yurij Посмотреть сообщение
    В отличие от "вконтакте", на этом форуме открытый доступ.
    Я бы с удовольствием вставила все файлы здесь, но у меня не получается. Для вставки требуется ввести ссылку. Я не смогла ничего лучше придумать кроме как вставить фото в контакте. Скажите как это сделать здесь и я сделаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения