+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    ВЕРНУТ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН?

    помогите, как вернуть деньги за телефон реально? 04.01.2011 г. купила мобильный телефон lg-p520 с сенсорным экраном, двумя симками и т.д. внешне очень нравится. в магазине сказали, что рабочих симок у них нет и телефон на вызовы не проверяли. дома проверили телефон: с него я могу дозвониться, а вот мне звонок не доходит, т.к. через минут 5 в состоянии покоя он совсем выключается и я, как абонент, становлюсь недоступным. 05.01.2011 г. я пришла в магазин с этой проблемой. продавец пояснил, что моя симка - старого образца, поэтому телефон теряет сеть. я купила две новых симки, было проведено что-то типа проверки со звонками... то что телефон "вырубает" продавец сказал, нормально... не стали ждать пока его "вырубит" и я доовльная пошла домой. дома заметила, что часы отстают, установила время, а через 1,5 часа увидела, что время на часах отстало на 1 час. ителефон по прежнему "вырубает" и до меня нельзя дозвониться... сегодня, 06.01.2011 г., пришла в магазин с требованием вернуть деньги за некачественный товар. мне отказали, предложили прийти завтра, когда будет хозяин. скажите, пожалуйста, могу я в моей ситуации требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежной суммы? чем я могу аппелировать контрагенту? статьи "озпп" я прочитала, поняла. могу ли я надеяться, что мне вернут деньги?

  2. #2
    Можете. Образцы претензий в разделе "Самозащита".

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    1. Посмотрите, не установлено ли в настройках телефона автообновление времени или время оператора или что-либо подобное.
    2. Каков уровень сигнала Вашего оператора у Вас дома?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения