+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Angry парковка (шереметьево терминал d)

    здравствуйте!
    у меня сложилась такая ситуация.
    вчера (10.01.2011 г.) я ездила встречать подругу в аэропорт шереметьево, терминал d на своем автомобиле, заехала на платную парковку аэропорта (причем стоимость парковки нигде не была указана). пробыла там 1 час 6 минут . при выезде я пошла в терминал оплачивать парковку , мне высветилась сумма 1000 рублей(отсканированный чек во вложении ), естественно я оплатила, чтобы выехать. мне непонятно откуда такая стоимость и я хочу разобраться. ведь 30 декабря 2010 года я ездила в шереметьево,терминал b, пробыла там около 3 часов и заплатила всего 300 руб. за парковку. почему такая разница я не могу понять и почему нигде не указана стоимость парковки... помогите,пожалуйста, разобраться. Заранее большое спасибо!
    Изображения

  2. #2
    Уважаемая Юлия! А Вы сами не можете разобраться с ОАО "Терминал", с которым у вас договор на парковку, откуда такая стоимость? Возможно с нового года тарифы и выросли.
    Что касается отсутствия информации о стоимости парковки, то это нарушение ст. 10 закона о ЗПП. Напишите жалобу в Роспотребнадзор, который за это нарушение может привлечь ОАО "Терминал" к административной ответственности по КоАП РФ,
    Свободный художник

  3. #3
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Дело в стоимости парковки в многоярусном паркинге (100 руб-час) и на открытой стоянке у здания терминала (500 руб-час).
    Эта информация доступна и на въезде на территорию аэровокзального комплекса, и на въездах на сами стоянки (в том числе на парковочных турникетах).

    Вы могли в течение 15 минут выехать с территории бесплатно и въехать на нужную парковку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения