+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Натяжные потолки не соответствуют ожидаемым

    Здравствуйте, подскажите как быть и что делать: заказала натяжные потолки, менеджер не заключил со мной договор, внесла 100% предоплату, дали только корешок от товарного чека, не обсудил ключевые моменты ( в комнате 2*2.5 м посередине должен был быть шов). В одной комнате поставили. а в другой отказалась монтировать из-з шва. Мне сказали, что переставят. но я должна выплатить неустойку за ненатянутый потолок, и полотна будут Китайскими и гарантий они не дадут. Я попросила вернуть мне деньги, они обещали, но за вычетом неустойки... Подскажите что делать? Как вернуть свои деньги?
    Последний раз редактировалось Олеся Чунь; 12.01.2011 в 12:11.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Олеся Чунь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите как быть и что делать: заказала натяжные потолки, менеджер не заключил со мной договор, внесла 100% предоплату, дали только корешок от товарного чека, не обсудил ключевые моменты ( в комнате 2*2.5 м посередине должен был быть шов). В одной комнате поставили. а в другой отказалась монтировать из-з шва. Мне сказали, что переставят. но я должна выплатить неустойку за ненатянутый потолок, и полотна будут Китайскими и гарантий они не дадут. Я попросила вернуть мне деньги, они обещали, но за вычетом неустойки...
    Спросите их - на основании чего и за что именно они требуют с вас неустойку? Прежде чем её требовать, это условие должно быть отражено в договоре, которого у вас и у них нет. А слово к делу не пришить.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения