+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Сигнализация

    Добрый день. Приобрели в первых числах осени Ford Focus в автосалоне Агат(Нижний Новгород). Сразу же, не забирая автомобиль, установили у них сервисе дополнительное оборудование, а именно одно из них - сигнализацию Scher-Khan Magicar 7. Изначально на главном брелке (с 2-х сторонней связью, который с диспеем) плохо работала кнопка, а через 2 месяца вообще перестала нажиматься. Наверное или в конце ноября, или в начале декабря приехал в Агат, объяснил ситуацию.....они забрали в ремонт. После чего от них не было ни одного звонка. Разве что спустя 2 недели мне звонил мой "менеджер" и опять втирал про какую-то рекламу, заодно спросив, не звонили ли мне из сервиса. Всё!!!!Скоро будет 2 месяца...
    Вопрос такой....могу ли я по закону взыскать с них какую-либо материальную компенсацию??

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Цитата Сообщение от Казарин Егор Посмотреть сообщение
    они забрали в ремонт.
    ЧТО забрали в ремонт - автомобиль или пульт от сигнализации ?

  3. #3
    Извиняюсь)))Сам брелок естественно....)В комплекте их два, но машину делим с отцом, что вызывает ряд неудобств

  4. #4
    Если сигнализация была предоставлена исполнителем, который устанавливал сигнализацию, то в порядке п. 1 ст. 34 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе предъявить в отношении сигнализации требования по ст. 18 Закона РФ "О защите правпотребителей".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения