+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Exclamation Некачественное детское питание т/м ТЁМА

    Страшно представить себе, когда покупаешь малышу готовое питание, что вдруг там что то не так или не то что должно быть. Возможно такие случаи редки в индивидуальных ситуациях, но шок который приходится испытать, заставляет думать о разном,а самое главное, хоть бы ни чего страшного не случилось.
    Купила я своей малышке (ей 1,6 года), молочный продукт "БИФИЛАЙФ" (впервые), так как мы уже почти год покупаем молоко и творожок этой т.м., то соответственно у меня не возникло ни каких подозрений. В обычной форме (не переливая из упаковки (тетрапак с трубочкой)) я предложила ребенку продукт. Я была удивлена, что малышка сразу начала его пить, обычно она распробывает какое то короткое время, и если "нет", то значит "нет"... И на сколько сильно я была удивлена, когда на трубочке я увидела капельку не молочного напитка, а прозрачную жидкость
    Перелив всё, из упаковки в стакан обнаружила, что это просто вода с характерным запахом хлорки............. КАК???? ПОЧЕМУ она там оказалась? ШОООООК!!!! Что выпил мой ребенок?
    Вопрос: КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ? КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ? КАК НАКАЗАТЬ?
    Что это вообще такое, почему при покупке ДЕТСКОГО питания такой риск?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Вы слышали про СТРАШНОГО и УЖАСНОГО Геннадия Онищенко ?

    Дайте ему "Тёму" - он порвёт его в клочья, как Тузик грелку !

    ЗДЕСЬ:
    http://rospotrebnadzor.ru

  3. #3
    Спасибо, за совет. Обязательно попробую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения