+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    День мой начался как обычно, а закончится хуже некуда

    Люди, помогите мне разобраться в такой ситуации

    День мой начался как обычно, а закончится хуже некуда!!!

    Вечером мне на до было пополнить счет, на сотовый телефон,
    но есть одно НО деньги на я не мог нигде обменять 300р .....
    все как обычно, я подошел к терминалу, который был в супермаркете, за все прошедшее время, уже подошло около пяти человек...
    пока я впихивал по 10р в терминал люди ругались и даже один мужик крыл меня матом, но Кому-то в ум пришло нажать кнопку оплатить
    А мужик взять меня за шкирку и выкинуть из супермаркета. Но я на месте не стоял, я позвал охрану, но оказалось только хуже мне дали по морде и опять выкинули и супермаркета....

    Как я могу оценить такую ситуацию себе только в ущерб !

    Виновником этой ситуации являться ВРЕМЯ потому что я много времени отнял у людей
    Я считаю что когда я подошел к терминалу сколько хочу, столько и трачу времени !!!

    Стоит ли куда нибудь жаловаться!!!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Я считаю что когда я подошел к терминалу сколько хочу, столько и трачу времени !!!
    А если вы захотите играть с терминалом 3 часа - остальные должны тоже ждать, сколько вам захочется?
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Newsss Посмотреть сообщение
    Стоит ли куда нибудь жаловаться!!![/B][/COLOR]
    На кого? На людей в очереди?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Newsss Посмотреть сообщение
    Я считаю что когда я подошел к терминалу сколько хочу, столько и трачу времени !!!
    Стоит ли куда нибудь жаловаться!!!
    В принципе, вы правы, и очередь должна была подождать, когда вы справитесь со своим десятирублевками и вложите их в терминал. Просто грубость в нашем обществе, к сожалению, не редкость, ну, не цивилизованная Европа мы, увы.
    Пожаловаться можно было (и можно сейчас) на действия охранников, если вы запомнили, кто это был, и если их действия нанесли вам моральный ущерб. Жалобу можно написать руководству магазина. Или руководству ЧОПа, если сотрудники охраны - сотрудники ЧОПа.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения