+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    кастрюля gipfel ненадлежащего качества

    Здравствуйте. Приобрела набор кастрюль за 9000 рублей. Через 4 месяца в одной из кастрюль отвалилось дно. Отнесла в магазин, взяли на проверку. Сказали никаких претензий писать не надо. Все решим. Через 3 дня позвонила, сказали оставьте номер телефона перезвоним. Не перезвонили. Позвонила сама через 20 дней, сказали что 100% вы сожгли её. Хозяин сказал, что бумагу вам привезу. А теперь он говорит пишите заявление.
    Подскажите пожалуйста что делать.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    А теперь он говорит пишите заявление.
    Подскажите пожалуйста что делать.
    Писать заявление с указанием своего требования, коли сразу не захотели писать. Гарантийный срок на комплект установлен?
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    1

    Thumbs down не дурите нас

    Всем привет! Я увлекаюсь рыбалкой, и давно хотел купить нормальный термос. Заходил в один магазин где продукция только Gipfel, присмотрел там термос, ну и случайно сказал об этом жене. Проходит пол года и жена с тещей дарят мне на день рождение этот термос. У жены сестра живет в Германии. Ну мы и похвастались, что купили немецкий продукт, на что она ответила, что такой фирмы никто не знает и она никогда про нее не слышала. Стало мне интересно, что ж это за немецкое качество о котором в Германии никто не слыхал. Стал искать в нете историю фирмы Gipfel, а истории то и НЕТ. По всем ссылкам описывается товар, но нигде не написано, об истории фирмы и где вообще этот завод. Единственное, что нашел, так это то, что вся эта продукция производиться в Китае и выдается за "немецкое". Так, что ж это за фирма, если даже на официальном сайте ( gipfel.net ), нет никакой инфы об истории и основании фирмы. О каком качестве товара может идти речь Если я не прав, поправьте меня!!!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    О каком качестве товара может идти речь
    о китайском качестве
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения