+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Пиратская игра

    я купил игру пиратку анталогия гта 4 игры , а на диске всего одна и гарантия 7 дней я пришёл сказали что это такая каробка и отправили обратно что делать

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Требовать игры в соответствии с предоставленной информацией на коробке. А в противном случае - на основании ст. ст. 10, 12, 18 Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и требовать денюжки.
    А если продавца копнуть на предмет соблюдения законодательства об авторском праве, то скорее всего заменит или вернет деньги, да еще на блюдечко их положит.

  3. #3
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Что делать... что делать.... Сдать диск с пираткой, прекратить воровать деньги у правообладателей и сходить купить лицензию.

  4. #4
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от djard Посмотреть сообщение
    Что делать... что делать.... Сдать диск с пираткой, прекратить воровать деньги у правообладателей и сходить купить лицензию.
    Я поступаю иначе: всегда плачу продавцу 30 р и он переписывает пиратку на нормальный диск или флешку, что проще
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения